.
Мудрец (23540)

Зачем мост в Китай и кому он больше нужен,если китайцы не хотят раскошелиться?=

РФ вкладывает 14 миллиардов рублей и 5,2 миллиарда - китайская сторона

Дополнен 7 лет назад
вот тут https://qna.center/question/2944579 все ответившие решили,что китайцы керченский мост придут строить и еще и деньги заплатят..ну не дураки здесь иногда отвечают?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тебе уже посоветовал прочитать про русла рек. В статье четко сказано почему. Или все равно не доходит? Тогда на.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
КРЫМНАШ!

х е р ваш
Верховный Наставник (159364)
боствана! ты чоли?
Просветленный (637861)
помню-Украина тоже мост не хотела строить...
Знаток (470)
видать насчупали золотую жилу
N.
Наставник (35790)
ты слепенькая, что ли?
там же четко напечатано, что
2/3 части мостового перехода пройдет по российской стороне,
потому россия и вкладывает больше денег.
и нужен мост для взаимовыгодного сотрудничества.
Верховный Наставник (216271)
Да таких мостов через реки в России строится каждый год - не сосчитать. Другое дело Керченский мост, хохлам на зависть.
Наставник (60496)
Повторю еще раз, каким боком е б у т хохлов мосты?!