Что за негодяи и враги русского народа облили сегодня краской барельеф Маннергейма ?

Курсанты Военного инженерно-технического института в настоящее время заняты очисткой памятной доски финскому военачальнику Карлу Маннергейму, которая воскресным утром была залита неизвестными красной краской. Как передает корреспондент "Фонтанки", сама доска закрыта оранжевым пакетом,…
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304964)
правильно сделали - хватит с нас линий Манергейма - по всем НАШИМ карельским лесам. - грибы собирать мешают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123514)
Вот-вот!!!... Надо было вообще её сорвать!...
Поди,бухие были,до моста не дошли.
А что, всё-таки повесили? Ну и уроды, блин... ещё гитлеру памятника не хватает в питере...