Очень сложный вопрос!...НАПИШИТЕ портрет своего врага/антипода несколькими словами или фразой....)

добрый вечер!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59053)
гопота, быдлота, всякая шваль которая трется возле магазинов где разливное пиво. такие наглые, такие рожи страшные, глаза тупые при тупые, и так нагло и дерзко взглядом провожают как-будто ты им что-то должен. весь этот вот пласт для меня вообще не люди - это помои. причем помои что меня еще больше бесит которые у нас в стране в почете частенько. вот не пойму с какого дуба надо упасть чтоб таких уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главный мой враг - лень, одним словом))
Наставник (45664)
За врагов никого не держу, а антипод...
Трудно. Но уж точно не черный и гладкий.)))
Мудрец (17767)
Подпишусь-ка на ответы, вдруг меня опишут?:))))
Верховный Наставник (104887)
чмо и чухан
Наставник (41510)
К счастью, врагов нет...а не терплю в людях хамство и бестактность.
Добрый вечер!
Мудрец (18877)

Мой самый главный враг - тот чудик в моем зеркале.
Ученик (170)
Мать Тереза.