Я так себе не понравился когда меня нарисовала художница. А ваша реакция какой была?

А когда я первый раз услышал свой голос записанный на кассетный магнитофон так расстроился
А сейчас мне пофиг какой есть и не парюсь)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
пофик--отличное качество. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Портрет - в студию. И художницу с кассетником.
Хранитель Истины (305464)
я не видел тебя нарисованным. потому первой реакции не было)))
Ты на фото в паспорте и в правах глянь: жить расхочется!

"Если человек похож на фото в своём паспорте, ему пора в отпуск!" (с) народ
Хранитель Истины (334515)
Ты знаешь, ты мне тоже сразу не понравился.