вам автоматически приходилось когданибудь работу выполнять... или всегда спокойно в ручном режиме работаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86597)
в последний год такое случалось постоянно. на нас навалили столько работы , что часть ее просто выполнялась на автопилоте. когда я увидела , что временная проблема стала постоянной , я вышла на пенсию. все таки ответственность за здоровье и жизнь детей не фунт изюма.