Как часто ходите в парикмахерскую, и что там обычно делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393719)
Раз в неделю. Стрижка, укладка, мелирование....потом ещё маникюр, опять же. Чтобы на люди не стыдно было показаться...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раз в месяц, стригусь
Верховный Наставник (164702)
Подстригает меня жена или дочь, бреюсь сам. Что я забыл в той парикмахерской?)
Верховный Наставник (164086)
слушаю парикмахершу --все ее дела домашние, ибо стрижёт хорошо--можно и потерпеть)