И все же,некоторые сидя в своих совковых интерьерах с коврами по стенам завидуют таким ,как Лика?

не все конечно,но....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Особенно если все время повторять что все завидуют, то можно в это и поверить , главное надо обьяснить чему именно надо завидовать, если человека не знаешь, никогда не узнаешь и даже не стремишься познакомится , а вся информация о нем исключительно из собственных слов разказчика и пару десятков фото .
Поэтому главный вопрос!
Чему прикажите завидовать ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можно узнать чему я должна завидовать?
А то я того,прям и растерялась от зависти
Наставник (86597)
некоторые завидуют , у других на это не хватает фантазии
и чё?.. хороший совковый интерьер.. польская полированная мебель.. ковёр русская красавица люберецкого коврового завода руликом свёрнутый в углу стоит...
Беда однако: нет ни ковров, ни зависти

пЫсЫ.
Маша!
Текст Витя подсказал?
Наставник (35016)
ппц.....понеслась пи*да по кочкам набирая обороты.....
Хранитель Истины (250994)
Кто например и чему завидовать?
Хранитель Истины (306753)

Верховный Наставник (115920)
Ну ты это...замахнулась на святое! )) Совковые интерьеры ))))))))
Верховный Наставник (144801)
А мне нравится совковый интерьер
Верховный Наставник (126243)
дауж..почитала я там..у дамочек, обсуждающих .. явно ковры..хрусталь и сервиз Мадонна в углу пылится..
и с головой все не тик-так..пипееец что с бабами от недоипита случается..
Хранитель Истины (266657)
предмет зависти - в студию...
у неё, что, два ковра на стене, или люстра венецианского стекла, изготовленная в Воронеже...?