как думаете, Россия - страна привлекательная для туризма? +

Английские фотографы и путешественники, семейная пара Даша и Ричард Хуг опубликовали видеоролик с красотами Крыма. Туристы посетили полуостров в мае этого года.

В кадр попали достопримечательности Ялты, Симферополя, Севастополя, Судака, Балаклавы и виды с горы Ай-Петри.

«Крым… Он, возможно, все еще подвергнут санкциям, но это не стало для нас преградой, у нас были длительные путешествия по всему региону в мае 2016 года», — комментируют авторы ролика.

За неделю видео набрало более 200 тысяч просмотров и успешно разошлось по соцсетям.

Комментарии прикололи

- Суки, москали, до чего украинских котов довели!
Ответить1
Oleg Smirnov
Oleg Smirnov3 часа назад
- Зачем ругаешься? Нормально коты выглядят, сытые и ухоженные. Мы и за Донецкими котами присмотрим. Ходят слухи, что херсонские коты похудели, может быть нам и за ними присмотреть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну вот хотя бы красоты моего края!)

"Чтож посмел я намаракать,
Пакостник я и злодей -
Я весь мир заставил плакать
Над красой земли своей!" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Есть люди привлекательные до туризма, я не из них
Верховный Наставник (164086)
думаю--Да!, надо только подтянуть сервис ), а природа-мать нас не обделила)
Наставник (86829)
Природа превосходна.. Байкал, Карелия Алтай Урал Вологда.
Но вот сервис вызывает сомнения..
Да и чистота вызывает сомнения
Мой сын восхищается Финляндией Голландией той же Англией
В Финляндии его восхищает чистота и красота видов В Голландии каналы В Англии уважение к истории Он спал в гостинице которой тысяча лет..
Может ли Россия похвастаться тем же?
Верховный Наставник (110919)
Это они еще на Алтае не были....

Верховный Наставник (132929)
Красота и ширь природы - такой не найти во всем мире.
Но вот социальная среда....

Ответ: нет. Из за среды.
Для экстраподвижных экстремалов или тех,кто уже объездил весь Мир.Кота в ролике нет,обман,есть токо непонятный набор кадров,включая,вроде,аборигена Карелии,и другие непонятные и скучные виды неведомых дорожек и кирпичных стен времён становления кирпичной промышленности.Где Крым?Пыльно.Нет праздника,увы.Давай Кота!-будет.
Наставник (54923)
Пока мы - страна ЗАВЛЕКАЮЩАЯ туристов)
Советник (3032)
На мой взгляд, Краснодарский край в этом году был весьма привлекателен для туристов.
Особенно было много семей с детьми.
Возможно из-за "корона-вируса" многие не решились ехать за рубеж, как это делали ранее...