Гроссмейстер (8641)

А у нас в Твери одновременно проходят «VI Русские Ганзейские дни» и День города.

Мероприятия разные шли по всему городу, везде не поспеть. Снял праздник на "Княжьем подворье".
Наши земляки (чемпионы России) показали джигитовку

Белорусские лучники из "Лиги Вольных Стрелков" из лука стреляли

Рыцари рубились в полный контакт, даже смотреть было иногда жутковато

Москвичи песни попели

Ребята в средневековых нарядах покрасовались

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Не вчера, но тоже рубились..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему дни, собственно, ганзейские? Ганза вроде больше к Германии имела отношение. И уж точно не к Твери, которая находится весьма далеко от моря.
Предпочитаю спортивный лук.
Традиционный лук - не то(((
Хранитель Истины (305437)
На заднем плане у рыцарей настоящий замок.)))
Советник (4805)
У нас дня города может и не быть... Траур у нас...
Гроссмейстер (7033)
Хороший репортаж.
Верховный Наставник (146321)
у нас тут новостей больше, чем по телеку.
спасибо за ликбез