А вам- тоже вечером кушать хочется? Сильнее чем утром...полвосьмого уже, навязчивые мысли о +++

макаронах с котлетой одолевают. Поддамся наверное, соблазну.....ибо - слаб человек! ......а два яблока, отложенные На Ужин, положительных эмоций почему-то не вызывают....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163972)
а я ем омлет с овощами обычно на ужин -поздний --нормаль)

а яблоки аппетит тока усиливают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)
Приятного аппетита!! Я уже набил утробу...........
Верховный Наставник (115920)
Если плотно завтракать, потом между обедом перкус, обед и полдник на ужин уже кроме яблок ничего не захочется. Если утром не есть ничего к вечеру такой жор нападет мама не горюй)
Верховный Наставник (182048)
Мне после 22ч. есть хочется. Последнее время пью стакан воды (холодной или горячей) с лимоном.
А от яблок жажда у меня.
Мужчине лучше съесть кусок мяса отварного без гарнира и без хлеба. Вполне сытно.