Гроссмейстер (7508)

Почему Мужчины недооценивают свой возраст??? вот женщины проще к этому относятся)))))

ВСЕМ Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мужики, наоборот, наивно полагают, что они всегда "на коне", даже когда у них к 60 годам отрастают пивные животы и кожа обвисает))) А вот девушки уже после 30 лет почему-то устраивают истерику, что они уже никому не нужные калоши)
Себя надо любить в любом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
А какой возраст у мужчин считается нормальным?)
Наставник (34517)
Конечно,я нифига не понял из вашего вопроса,но всё же - Привет !!!!
Гроссмейстер (5062)
ну, и, а что считается эталоном, на что смотреть и по каким критериям равнятся?
Наставник (99701)
по моему всё как раз наоборот))