Почему мужчины сейчас поддерживают моду натуральной красоты?Ну там свой цвет волос у девушки,без косметики блаблабла...Любят писать об этом в Интернете,а на деле не всем нравится настоящая красота...ммм?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372358)
Наверно мужчины не любят когда чрезмерно всё насчёт искуственности
А так, киваем и делаем по-своему))
Совсем необязательно о каждом пердке касаемо своей внешности перед ними отчитываться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Отвечу, когда Мавроди уйдёт.
Хранитель Истины (426583)
Хотят чтоб натурально красиво было,а не сделанно-красиво.....но красота всё-таки во главе
Верховный Наставник (214512)
Мне нравится и я нашел именно такую
Наставник (51369)
НУ ТАК НЕ НАСТОЯЩЕЙ НА БАЛОВАЛИ С У К И))))