А я вот тут с санкциями эвропейскими никак разобраться не могу..Кто на кого и сколько их ..извиняюсь..наложил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Изврат — п*о*р*н*о, запад сам на себя наклал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мы на них х*й ложили....или клали...-Ну это как им удобнее...)))
Верховный Наставник (170775)
а чё тут разбирацо? всё очевидно с прозрачностью брилианта!
мериканцы НАЛОЖИЛИ на всех, кроме собственных негров!!!
Верховный Наставник (178896)
О!.. Тут всё не так просто...
Сначала Запад наложил санкции на гос. деятелей РФ, которые зарекомендовали себя как явное ворьё-жульё.
Затем им в отместку это наше гонористое ворьё-жульё наложило санкции на нас, на народ России - в виде запрета еды.
Но через какое-то время через их длинные жирафьи шеи до них дошло-таки это ущемление их свобод - и теперь они из своих шкур вылезают, рогами долбят в стену в стремлении снять с себя эти санкции, но чтобы как-то без потери своей морды лица...