вот ИраВал каждое утро бежит на пробежку, делает гимнастику, принимает контрастный душ -следит

за собой, потому внешне и выглядит превосходно. а вы бабы почему уже давно не следите собой?почему наплевали на себя?
одна Тяпа честно ответила, а остальные молчат или нагло врут
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Молодец она. Я в молодости тоже бегала, сейчас только в рабочее время по Москве... Но гимнастику делаю, только в последнее время совсем обленилась. Надо брать себя в руки к пляжному сезону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В ее годы мне не требовалось таких усилий, чтоб не толстеть.

С чего ты взял, что я честно ответила? Вполне может быть, что тоже соврала!
Наставник (60496)
Свечку держал или висячий дергаешь?
Наставник (29832)
Смешные хохлы. Ну что за ущербная привычка - гордиться чужими достижениями и хвалиться ими.
...ещё и смачно облизывать чужие пятки. Жёлто-голубой ПОЗОР!
Наставник (82036)
Я и без всего этого нормально выгляжу.
Просветленный (836966)
Может работу себе найдёшь ? Хлеба в дом приобретёшь ?)
N.
Наставник (35796)
ох, витя... если ты рядом не бегаешь, то это не значит, что Ира на самом деле бегает.
по скайпу много чего можно наболтать)))
про внешность - спорить не буду.
Так женись,х ереняка
Контрастный душ это жестоко)) силы воли нет. А пробежки на работе, до 10 км за смену)
Верховный Наставник (144889)
мне тоже не требуется этой ***ю заниматься
а ем я немного
вот с дсетва гимнастику и спорт ненавижу
Наставник (83226)
Воды горячей нет ща
обливаюсь только холодной водой
гы
Хранитель Истины (334470)
У неё стимул. Она тебе хочет понравиться.
Верховный Наставник (164086)
я люблю поесть , мне кажеца я не наплевала на себя, а даже очень наоборот)