Когда сборной России по футболу удобнее паковать чемоданы ,сегодня или завтра после игры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не надо спешить. Может еще одну игру придется играть. Не дай бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
А что там с твоими хохликами? уже упаковались? )
Верховный Наставник (146869)
Лучшим вариантом было бы не ездить вообще .....и нервы целее и денег сэкономили бы ...
Хранитель Истины (437413)
Им вообще нех*й делать на таких мероприятиях....пусть во дворах гов но пинают....
Верховный Наставник (186587)
вчера
Наставник (51980)
Им лучше было бы по телевизору посмотреть
Верховный Наставник (129667)

N.
Наставник (35796)
у тебя пердальник начнет лучше работать,
если сборная России по футболу начнет паковать чемоданы?