Навеяно. Мужчины постоянно просят им кое-что показать Женщины должны что-то просить показать мужчин?

Только без фу-у
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (835959)
То есь не покажешь, да ?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Женщины должны просто показывать просимое .....
Ум, честь и совесть!
попросите показать видео, на котором он достаёт из кармана десяток 500Евровых купюр.
у некоторых не плохо бы было просить предоставить справку о том, что его по голове не били и в детстве сквореШник на голову каждую весну ему не падал)))
ой..лучше не надо... а то дмитриев опять свою грязную задницу выложит.
Верховный Наставник (233344)
Ну и?
Верховный Наставник (213233)

Верховный Наставник (132929)
Нет. Более 80% женщин негативно относятся к мужскому телу и его особенностям.
ЛО: denis_69
Верховный Наставник (100775)
и не просто показать а делать это регулярно!
Верховный Наставник (164086)
скорее--совершить), мы..женщины не кидаемся на обёртки---как некоторые)))
Хранитель Истины (334458)
Я знаю что женщины любят, могу не толькл показать, но и в реале предоставить. Пожалуйста.

Наставник (60496)
Да ничего я не прошу показать. Меня чаще просят фото прислать.