Заметили ?) Чем яблони больше подрезаешь, тем... на месте одной головы три новых появляются )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97430)
Значит местных троллей лучше не трогать ?? ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
у гмошных да
Хранитель Истины (298320)
да и малина такая же...чем сильнее ее апчикрыживаешь. тем она больше прет
По хозяйству у себя не пробовали подрезать?
Должно понравиться...))))
дессительна... чикни серпом по яйцам... вырастет квадратный трёхчлен.
Верховный Наставник (162339)
я конечно далек от яблонь но вот что то мне подсказывает что у растений нет головы. может и вы растение?