Украина с 2014-го здобула известность не тока в Германии, ЕСе и США, - на весь мир славой замахнулась. Так почему великий «антидопинг» хайо Зеппельт не обратил на неё внимания, а сконцентрировался на России?++

Никто даже не решится спорить о том, что о существовании украины, наконец-то узнали те, кто прежде и не предполагал, что это существует. А как её футбольные фаны и ультрас прославились своими «добрыми» делами, весёлыми кричалками и ни разу не нацистским поведением, - это вообще никто отрицать не возьмётся.
Ладно, к чёртям тех укра-ультрас и фанов, хотя надо бы сначала не к чертям, а по судам да по тюрьмам… Но то- такэ.
Главное-то ведь, что украине, как ни странно, есть спорт, существуют спортсмены, а значит…

Так почему это беспристрастный борец с допингами Зеппельт решил игнорировать таку вэлыку еуропейску державу,
как Украина, а кинулся не щадя себя любимого, разоблачать спортсменов России? Чего Хуайо положением допинго-делишек в укро-спорте не озадачился, не порасследовал, фильмецов не наштопорил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Революция гнидности своим божественным хреном перстом сделала мочу всех украинских атлетов чистой, аки слеза младенца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336823)
Да как-то всё на поверхности - полит. заказа не было. Ничего, переживём и выдюжим. Не знают они менталитет русского человека. Ой, не знают!
Честно говоря не понял смысла вопроса , но насчет России скажу, спортсмены попались этот факт никем не отрицается и все его приняли , остается удивляться тому как неграмотно ведет себя министерство спорта РФ , толи не хватает рычагов, что бы защитить права " чистых" спортсменов , толи желания , проще же обидеться и говорить так нельзя делать , но оказывается можно и тыкать пальчиком в других мол они так еще хуже не канает тут .
Спорт давно стал инструментом политики , если все понимали , что будет и давление и куча проверок , то надо было быть готовым к этому .
Очередной многоходовочки не вышло , жалко спортсменов которые четыре года готовятся к самым важным играм планеты
Магистр (2286)
Минутку, вот тут некто SpitefulJoker давеча на весь сайт визгом визжал что он якобы никогда не радуется смерти людей и тем и отличается от «прохоровых и Ко», «Шарли» и «укронелюдей», а я сейчас зашел на свой старый аккаунт и сразу же во второй странице вижу:

На новость том что в Нью-Йорке на праздничном параде застрелили помощника губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо

Вот такой его комментарий:

А на новость о том что в США семья из 5 чел. покончила жизнь самоубийством

Вот такой:
в кубе

Собственно визги:

https://qna.center/question/2873660
https://qna.center/question/2874345

Собственно его же комментарии:

https://qna.center/comments/answer/10166874

N.
Наставник (35796)
я согласен и с Еленой - полит.заказа не было, и с Тергом - поймались,
нечего на других пальцем показывать, а надо бороться за "чистых" спортсменов.
если нет борьбы за чистых спортсменов со стороны России,
значит она и сама участвует в этой политической игре по "очернению"
российских спортсменов.