Опять в Сирии погиб морской пехотинец,почему об этом не было сообщения на Первом канале и Россия 1 ?

Три дня уже прошло
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (329211)
ссыль давай,гайдар ты наш. щаз в сми-другая тема- на России 24 уже несколько часов только трагедию в Карелии обсуждают...хотя ни вчера ни позавчера про пехотинца не было-но я пропустить могла,тока вчера вечером тут появилась.
о вот,и Прошка куккарекнул,-мож,в радость ему?
17.45.Россия-24.Вот и передали. Он охранял гумконвой,а когда террорист-смертник на машине,начинённой взрывчаткой,попытался прорваться-открыл огонь по машине.От взрыва машины получил ранения,несовместимые с жизнью-и 16.6. умер в госпитале. ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!