почему как только на майдане затихают страсти-начинаются взрывы и поджоги в киеве?

че там сеня в доме профсоюзов коктейлями молотова стали бросаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348419)
ну страстей по булатову не получилось, вот теперь взрывы и пожары
а кто по нему будет страдать, взглянув на его упитанный наглый фейс, целые уши и какие-то маленькие точки по одной на руку, явно сделанные вильнюсскими косметологами-визажистами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Не справился с управлением.
Наставник (65873)
Надо же как-то подогревать ситуацию! :-)
Просветленный (723167)
В огонь всенародного протеста, так же, как и в огонь любви, надо иногда подбрасывать палки.
Надо же как-то разжигать пожар войны и ненависти! А то в связи с Олимпиадой уже начали и забывать про майдан.