..на улице..+38..мне вот,что стало интересно..сколько можете на море отдыхать??

..на Средиземном медуз.. докуя и больше,на Красном- акулы,на Мёртвом-+42....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408295)
Нисколько Серёж. Потому и не отдыхаю. У нас +25 сегодня и то жарко. А как вы там выдерживаете вообще не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с утра до вечера
круглосуточно
Хранитель Истины (284009)
Неделю максимум хорошо, потом уже тошно. Я как-то 45 дней в Абхазии была, чуть не сдохла, серьёзно. Страшно вспоминать. Как зек сидела и на календарике каждый день вычёркивала.
Наставник (71622)
Я только рано утром или вечером после шести хожу.
Привет))))
Наставник (68201)
Тёзка\. давай холодной водки выпьем ?