а вы помните свою самую любимую игрушку?) я про детство)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я нелюбимую помню )

Петрушка. Кукла такая была. С малиновыми щеками и длинными черными волосами.
Не знаю кто мне такую подарил.
Я его на ночь в шкаф прятала и на ключ закрывала . Девочкой я была доброй . Сразу его не выкинула. Почему-то...
Потом он, помнится, куда-то все-таки исчез ...
Может моя память сильно избирательная?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409228)
Кукла немецкая)) Я её столько выпрашивала!!! И выпросила)) Привет Иришкин!
Верховный Наставник (165741)
да ,Лисенок с грустными глазами ...
Просветленный (714943)
Да! Сначала мишка плюшевый темно-коричневый, набитый опилками, тяжелый, как моя жизнь! А потом кукла немецкая с длинными белыми волосами
Хранитель Истины (271871)
А че помнить то! Вон у дочки в комнате мой любимый кролик сидит! )))))