Вот у меня привычка,гуляя с собаками брать с собой фотоаппарат))и опять у нас во дворе гость

собаки мои на визг изошлись,а ему пофик))он с ука гордый)))

Цвиточики вам для настроения))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80510)
а в ромашках там та же божья коровка,которая майского жука замочила?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Хищник! Пришёл чего-нть стырить и свалить по-тихому... Собачек своих пересчитала? ))))
Просветленный (644130)
а вот))) он же тигр!просто-болел...
привет
Верховный Наставник (111938)
Нам во двор намедни махонького беленького котёнка подкинули... Собака моя считает всех котов друзьями, а этот мелкий на неё рычал, очень суровый зверь оказался...Удалось пристроить...
Верховный Наставник (135804)
Так он поди там всё пометил , его территория , хозяин , а ты с собачками погуляешь и уйдёшь )))
Хороший кот)
Судя по приложенным фото, собаку кот всё-таки сожрал!)))))))