Если любящий мужчина пропадает на несколько дней,чтобы любимая поскучала...это что за епеня такие?)))Для чего мужчины так делают?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Я знаю такое, со мной тоже так делали. Но у меня обратная реакция возникает. Я отвыкаю.
Некоторые наверное кидаются на шею и пищат, а у меня вопрос "Хули ты припёрся, иди туда, где был, пёс плешивый!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёб не заставлять скучать других,они ж тожа люди.)
Хранитель Истины (437413)
Поскучай...йопта....
Катюшка, когда любят не пропадают
Мож, мальчишник у него! Типа, оттянуся с пацанами, а потом в законный брак, через ЗАГС!!
ах ты эгоиистка..
Чтоб не скучала другая любимая..
Хранитель Истины (281950)
как для чего.. что б.. сравнивать
Верховный Наставник (154096)
восстанавливает силы-нельзя было резко тебе раскрывать все постельные возможности)))
Наставник (68201)
Кать, не расслабляйся! Это шоп женщина встречу должным образом приготовила )))
За себя сказать могу - я так не делаю