Чего с удавом сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Нежненько с ним надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
удавить его - разрушить шаблон
Хранитель Истины (281600)
одноглазым)!?
Приготовить из него отбивные
Привет
Верховный Наставник (126022)
измерить попугаями
Хранитель Истины (425092)
Отнести в зоопарк или выпустить на природу-где они обитают
Хранитель Истины (335747)
На шайбы порубить
Отпустить на волю, что же еще. ))
Верховный Наставник (162348)
Как-то в Питере в зоопарке фотографировали желающих с удавом: девочка радостно улыбалась, держа удава на шее, её папа бледнел, когда его фотографировали. Вдруг прибегает какая-то женщина и говорит: " У вас там удав по зоопарку ползает" Один парень и отвечает:' Это Саша уполз" Я бегом с этого места, пока на Сашу не натолкнулась

Это в Коломенском
Хранитель Истины (489484)
Пусть на люстре повисит. Будет входящих быть хвостом по мордасам