Если Россия войдет в Украину, это будет лигитимно ?

Если Россия(вместе с Крымом канеш) войдет в состав Украины - это будет единое государство ?
скажем, Великая Русь со столицей в Москве. Ничего Обама не заподозрит ? ))
зачем воевать ? не надо воевать ? всегда же можно договориться и язык до Киева доведет ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
лопнет Украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
...ай, обамке не угодишь...
Хранитель Истины (365846)
только без войск . референдум. тогда да.лигитмно ,чтоб заткнуть рты всяким крикливым м.андавошка.м из ЕС и США
Знаток (495)
конечно
Советник (4895)
нет конечно
Верховный Наставник (216172)
Со столицей в Господине Великом Новгороде? Я бы не отказался.
Запад объявит, что это величайшая провокация, всех времен.