Если заказанное вами блюда в ресторане не так выглядит как на фотографии в меню, но к качеству,

к составу, ингредиентам претензий нет, станете требовать от официанта, чтоб его унесли и не включали в счёт? Наблюдал такую картину в ресторане Пекина, одна русская дама выступала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Нет ,не стану,мне лишь бы вкусно,согласна на "творческий беспорядок"на тарелке))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! Я бы не стала вступать и пока таких картин не наблюдала
Яб на месте официанта принеслаб фонарик и подсветила)))
да, скажу чтоб сами ели
Верховный Наставник (180620)
Ресторан? Да мне и в столовой дорого)))
Наставник (78966)
То, что видим наяву, на фото может отличаться. Тем более, если рассматривать приготовленное блюдо как произведение искусства, не под копирку же это делается. Если к вкусу, составу, качеству претензий нет, значит, всё нормально.
А насчёт "выступлений", то всё опять же от человека зависит. Если характер г.нистый, то по-любому может выступить, даже без причины ))))