"Пальмовый жир полезен!" Какие знаете ещё современные мифы о пользе и вреде чего-либо?

Насчёт "полезности" пальмового жира: почитайте в интернете о способах его транспортировки (начиная с места отгрузки в порту и далее).
ссылок могу накидать не один десяток, да что толку-то http://sedov-05.livejournal.com/3723964.html?threa...
зомбируйтесь дальше, ГОСПОДА ПАТРИОТЫ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54686)
Раньше втюхивали, что маргарин полезен, а натуральное сливочное масло вредно, все вредно, что производят с целью удешевления продукта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Пальмовое масло - вредно...один из мифов......
Верховный Наставник (100775)
может пальмовое масло? или все таки жир
Магистр (2286)
"Пальмовый жир полезен" - это наверно кто то из местных путинососов так сказал?
Верховный Наставник (149636)
Никакой жир не может быть полезным..Кроме медвежьего..
Верховный Наставник (127332)
"Ненатуральный сок в пакетах-это миф"-пыталась убедить меня реклама какого то сока,но у неё не получилось.))
знаю много о пользе, спермы вам, дамам, интереснее должно быть
Просветленный (594851)
Полезен в качестве добавки в туалетное мыло!
Хранитель Истины (306753)
Че-то непонятно, причем тут патриоты и пальмовое масло. Имеются в виду патриоты стран, где пальмы растут?