Вам три дня на разграбление какого города дать?))

Хотите Тель-Авив?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288472)
Да что три дня? Трёх часов будет вполне-вполне!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Мародерство и разврат..дааа..это все мое
Верховный Наставник (248893)
Тель-Авив далеко, а в Крыму грабить нечего-золото скифов прибрал Яценюк.
Верховный Наставник (122380)
ну уж... они вас в Магнитку отправят первым делом)
тама кроме Патричеллы и брать-то нечего)))) бедная страна, бедный городок))))
Верховный Наставник (179223)
Не надо Тель Авив,там щас метро копают,хрен от банка к банку проедешь,не говоря про алмазную биржу...А вот Питер я бы с удовольствием грабанул...!!!!))))