...Как вы думаете, что в этом мире не проходящее, постоянное и не подвержено изменениям времени??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Совесть. Поступишь неправильно, она гложет. Поступишь правильно, совесть спокойна... Совесть - это голос Бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в глобальных масштабах даже чернота космоса подвержена изменениям времени
Верховный Наставник (111938)
Всё течёт, всё изменяется - основной закон природы...
Гроссмейстер (7936)
Нет такого.
Разве что Небытие...
Хранитель Истины (252875)
Загадочное Сердце!
Наставник (93277)
Математические теоремы, законы природы.

Мудрец (10245)
Бог. «Я — Господь, Я не изменяюсь» (Малахия 3:6).
*
Мудрец (24066)
Неизменными в мире являются только законы, по которые живет постоянно изменяющаяся Вселенная.
Зкконы, по которым происходит движение – есть самое постоянное в этом мире.
лишь само Время.
Наставник (31878)
Чесать там, где чешется...
Мудрец (22517)
Дураки. Всегда были и всегда будут.