у тебя есть такие вещи, о которых ты даже на исповеди не расскажешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268873)
Всё рассказываю батюшке, по другому никак, с грехами нельзя причащаться, это еще больший грех. А если что то просто забыла, то хожу раз в год на Соборование.
Какой же сёдня Праздник замечательный! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
Да.
Одна моя тайна и две - чужие.
Наставник (32774)
хранила чужую тайну 11 лет..потом ,в разговоре с родными оказалось,что это уже и не тайна...
Наставник (29823)
Если эта "вещь" - грех, то её обязательно надо рассказать, иначе в исповеди нет абсолютно никакой пользы. Проще тогда вообще к ней не подходить - смысла не будет. Есть "вещи", которые не имею права рассказывать, но они не имеют никакого отношения к грехам, к собственной душе и, естественно, к исповеди.
Наставник (51321)
Нет, я исповедовать, надеюсь все мои грехи я искупила!!
Хранитель Истины (379588)
Не, я все разболтаю не доходя до исповеди. По этому своих тайн и секретов нет, а чужие унесу с собой в могилу.