При советах деньги в рост давали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Подленько это было, выше уже сказали. Подлость в этом явно видели, явно понимали, в отличие от современников... И таки - да, давали в рост, конечно же, но это было уж, не так широко распространено, как ныне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Кредит в сберкассе под 3%...
Ипотека в ЖСК вообще практически даром...
Касса взаимопомощи на предприятии: беспроцентно.
Среди моего круга общения брать мзду за деньги в долг считалось неприемлимым жлобством.
назовите хоть один день истории России когда в Кремле сидел не иудей жид?
Россия из государств Сиона