Люди либо любят друг друга, Либо нет, И порой любовь возникает между теми, Кому не надо бы любить друг друга.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Мудрец (24066)
Любовь она такая...да...либо есть, либо нет...) и не всегда к тому человеку, к которому хочется...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590198)
Так не бывает!любовь химический процесс в организме и он там сам разбирает кого вы полюбите а кем побрезгуете
Хранитель Истины (427223)
Ну, да, между братом и сестрой, папой и дочкой... инцест называется.
А кто может в точности сказать кто нам подходит, даже мы сами сразу сказать не можем