Гроссмейстер (6656)

Обама и Горбачев, есть сходство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23286)

Мне кажется, что как Горбачева, так и Обаму просто тупо используют какие-то силы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399688)
В темноте и за углом.
горбач просрал союз, абама просирает штаты...
Наставник (59965)
Если бы было сходство, Горбачёв бы поддерживал американских фашистов; устраивал майданы индейцев; внушал бы неграм Америки, что Европа их исконная земля и надо её вернуть; продвигал бы в западной молодёжи идею, что сила в махорке и водке; гуманитарно бомбил бы Берлин и Вашингтон. Но Горбачев оказался лох и больше походит на Николая ll и на Януковича.
Хранитель Истины (349781)
дополню высказывание Маши - это одни и те же силы
Просветленный (541983)
есть--марионетки!!!.