Не ну это вселенская несправедливость-сьела дв емороженки и у меня кашель , горло болит и обще состо

яние нестояния
пойду за кофе
Дополнен 7 лет назад
а может раньше под дождь попала.хз
кароч простужена в жару
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144887)
Почему у нас взрослый народ так любит всем докладывать и писать что горло заболело или я простыл
Мороженое давно вообще не ем по причине тонзилита чтобы от него горло не болело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
я кондер сдуру включила
мне ничего, ребенок кашляет теперь
кондер зло
Чайку горячемго с медом и если есть, с имбирем.
Наставник (59465)
ой..ну вот чему удивляешься...тут одна вечером налакается "мороженки"..а утром просит опохмелона.....так ,что ты еще легко отделалась ))))))
Наставник (56560)
Надо уметь вовремя останавливаться.) Дать себе внутреннее указание - СТОПИРАУЙМИСЬ!!!))) Тепер придется расплачиваться пожиранием лекарств.)