Как думаете, почему долгий рабочий день полезен для мужчин? Это не я придумала, а американцы. ))

https://russian.rt.com/article/308406-issledovanie...
19 июня 2016, 09:52
Рабочая неделя, в которой более 40 часов, может стать причиной серьёзных проблем со здоровьем у женщин и благоприятно сказаться на состоянии здоровья мужчин. Об этом свидетельствуют результаты исследования учёных из Университета штата Огайо.
Отмечается, что работающие более 40 часов в неделю женщины становятся подвержены таким заболеваниям, как рак, артрит, диабет, астма, депрессия и гипертония, пишет Journal of Occupational and Environmental Medicine.

В то же время, при таком графике, у мужчин-трудоголиков наблюдалась повышенная выносливость и укрепление иммунитета.

В исследовании поучаствовали 7,5 тыс. человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это исследование пролоббировано и оплачено феминистками, шоб мне не встать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Разумеется полезен для мужчин такой рабочий день ...но не не для генетики РФ.не справятся они
Хранитель Истины (462320)
Потому шо то, что нас не убивает, делает нас сильнее!
Наставник (43118)
некогда дурным мыслям родиться