Сижу на вручении аттестатов. На улице 29. На пляже народ. А нам же праздник устроили))) вы чем

занимаетесь?
А завтра к 10 заявления писать в 10). Типа на работу не фиг
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281600)
сижу жду когда мне фотки Жоська покажет ... пью водку)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
А нам завтра только физику сдавать,аттестаты 24-го)
у нас дождь .все планы обломал ((
В деревне гадюкино дожди!
а я лежу на диване,собака между мной и ноутом,чихаю,пототму что у меня аллергия и думаю о том что я буду завтра готовить.....потому чтозавтра Соньке 12 лет исполнится ,придут роЦЦвенники и их надо кормить чем нибудь))))))))
Верховный Наставник (101033)
Сегодня ничего не делаю. Отдыхаю))
У нас прохладно +17)
Аттестат дочь получила в пятницу. По этому случаю ходили всей семьёй в школу. И даже мои родители приезжали из другого города)
Теперь осталось выпускной отгулять 21 июня)
Верховный Наставник (135329)
Подыхаю от жары.
Уже почти мечтаю погрузиться в мутные воды речушки.)))
Полдня сплю.
Верховный Наставник (152852)
уличный термометр показывает 35.голова болит с ночи.еще немного и гильотина станет желанной