Почему на Западной Украине такая неприязнь ко всему,что связанно с Россией,русским,советским,коммуни

стическим?
А в Одессе нет?
для танкистом,дизелистов и турбинистов повтор

Почему на Западной Украине такая неприязнь ко всему,что связанно с Россией,русским,советским,коммунистическим?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738064)

как то нас рать почему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому что в них течёт австро-венгерско-польская кровь....
Верховный Наставник (110919)
А к чему на твоей западной хохложопии есть приязнь? Есть приязнь к халяве, нахлебничеству... А еще к чему?
Верховный Наставник (135804)
Тебе правда сказать , что я думаю по этому поводу ? )))
Мудрец (16003)
Рабская психология - ненависть к панам.
Верховный Наставник (198134)
До сих пор простить Москве не могут что Сталин в 1939 их присоединил к Украинской Советской Социалистической Республике
Хранитель Истины (461389)
Они там полукровки ещё со времён Австро-Венгерского владычества впитали ненависть ко всему русскому, образно выражаясь, генетические уроды, страстно мечтающие убить своих родителей и забыть всю правду о собственном происхождении...
Психология янычаров...
Наставник (39872)
Генетическая ущербность происхождения..
это не шутки..
Они фпринципЕ всех ненавидят..) и бузотеры..)
ну а уш СССР..сам Бог послал..СССР заставил их развиваться, работать и процветать..))))

какбЭээ..ну вот чукчи вымирают без своей яранги.. и капальки (гнилая рыба)..)))
Верховный Наставник (161349)
Даже вот и не знаю!!! Запомнила - во Львове, где я ждала когда у поезда там че-та поменяют, мне одна гарная продавщица морожинава не продала его, потому, что я на мове не говорила...
А может потому, что мы были гарные ленинградские девки?!!
Наставник (76933)
Общечеловечковый фактор. Почему Фанаты Спартака и Зенита дерутся?
Наставник (29908)
Так фашисты ж...
Верховный Наставник (130537)
А как же Киевская Русь?