А вот если разобраться на чём зиждется брак... +++

Сначала между юношей и девушкой возникает нечто вроде химии, потом через анатомию плавно перетекает в физиологию, ну и конечно в репродуктивную биологию. Потом домоводство с элементами физкультуры, нередко переходящей в физическое бескультурье, логично попадающее в область гражданского права с элементами математики (если есть что делить)! :))

Вопрос: так всё-таки, какую роль в нашей личной жизни играет... школа? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31155)
Во всём нужен талант, он всему голова.
Нет таланта, хоть медалируй, хоть за уши вытягивай, толк выйдет, бестолочь останется...)))

...Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
В школе я научилась писать, считать до ста, изучать жизнь замечательных людей, чтобы потом на их примере строить свою жизнь. И теперь могу с уверенностью заявить, что двух классов было бы достаточно.
Хранитель Истины (306605)
КТО ПЛОХО УЧИЛСЯ, ТОТ БЫСТРЕЕ ЖЕНИТСЯ.
Мудрец (20148)
отвлекает внимание корневой системы семьи на урожай проходя тем самым личные кризисы )