Искусственное горло для онко-болеющих или поп , мерзота Смирнов, стой раком или тебе дадено будет. М

ожет хватит мракобесить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594862)
Он вообще не адекватен во всем .стоит послушать его в программе ,,Познер,,и в обмороке неделю ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Да уж... когда вас отпустит-то
Наставник (33415)
Да завязывай,нето и анус искусственный просить придется)
"Духовный судит о всем, а о нем никто судить не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов." 1Кор. 2:15-16.

Пресвятая Богородица, спаси нас!