Магистр (1497)

О чем свидетельствует одновременное пребывание русских Патриарха и Президента на Святой горе Афон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54484)
Во первы́х строках - о согласованности их действий.
Во вторых строках - о неприкрытом гостеприимстве афонцев.
В третьих,- мужики, стало быть они - Патриарх и Президент, не тётеньки и не слоники даже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126022)
Марионетки на двух уровнях...
Наставник (74739)
О том, что ими кукловодят одни и те же кукловоды, которые заправляют всем этим миром, лежащим во зле. Нет, это не Бог, ежели что!
Мудрец (20659)
Куздра вернулась.
сосут у мёртвого бога вдруг де воскреснет