А комикс правоподобный, не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738545)
Ваня приехал дырявую борзоту замесил.
Рисуйте комиксы, мартышки побитые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837128)
Ты у нас - комикс) Обезьянко ярмарочное)
Наставник (29832)
А где же твои доблестные хохлы-то на этой картинке? Опять за чертой всеобщего внимания? )
Верховный Наставник (126937)
Заметьте, этот в очках и наушниках на шее, имеет наглость называть "обезьянками" других, да еще и "У них"...
Совсем возомнил себя приверженцем. Парадокс...(?)
Хранитель Истины (289670)
Помнят еще серп и молот.Еще бы войну 1812 вспомнили)))
Верховный Наставник (110919)
Гордись такими "храбрыми и отважными" англичанами.

"...Британские журналисты называют российских фанатов "специально обученными московскими маньяками", которые под воздействием наркотиков терроризируют английских болельщиков. Якобы россияне ведут партизанские войны во Франции и "метелят" британцев.

СМИ обнародовали фотографию самых смелых британцев, которые не убегают от русских. На снимке запечатлены поклонники команды Millwall. Они сфотографировалась с английским флагом, на котором изображена эмблема команды.
"И это несмотря на то, что русские охотятся на трофейные английские флаги", - восхищаются смелостью своих граждан британские журналисты. "
Наставник (45898)
Комиксы - это западное изобретение для блокировки собственного мыслительного процесса и деградация ума