Почему вы делите людей на либерастов, путинойдов и прочих? Делите на идиотов и нормальных, так же проще!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150825)
либераст-это либо идиот,либо курва купленная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (9249)
Значит, либерасты- идиоты) А путинцы- нормальные и адекватные люди))))
Хранитель Истины (334474)
А зачем проще? Нормальные герои всегда идут в обход.
Верховный Наставник (149636)
Не все здесь с ненавистью относятся к политическим оппонентам..Иногда и мнение врага надо послушать,и поспорить с ним..А иногда и посмеяться над выплесками политических уродцев..
Просветленный (723307)
Для меня что либерасты, что путиноиды, что укропы или пропиндосы, и примкнувшие к ним мусульманские террористы - одним словом идиоты.
Хранитель Истины (306753)
А люди именно так для себя и определяют нормальных и идиотов: "либерасты" считают нормальными таких же, как они, и идиотами "патриотов", а "патриоты" соответственно наоборот.