если не высыпаюсь - сахара шкалят. Вам жалко тратить жизнь на сон? мне да

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
Жалко((( но не жизнь, а свободное время, которое у меня только после отбоя((( тоже сплю по минимуму(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
Лен ты отжарить надо по человечий

привет)!
а если жить в плохом самочувствии тогда нафига? лучше меньше да лучше)))
Привет мой нытик дорогой)))
Наставник (95613)
Нет, на сон не жаль. В нем случаются чудеса и исполняются мечты...
Хранитель Истины (270137)
Я люблю спать, для меня высыпание важно. А то давление шпарит.
Наставник (97797)
Нет, не жаль...
нет , мне жаль тратить жизнь на работу и на быт
Верховный Наставник (101033)
не жалко. Я же не по 12 часов сплю))
Странно, что тебе жаль тратить жизнь на сон(полезный для здоровья!), а на ответы - не жаль тратить.
Конечно нет..
Не жаль.
Хранитель Истины (408313)
А мне нет. Я и днём могу уснуть. Здоровьишка нет, так и клонишься к подушке)
Хранитель Истины (313507)
Когда ложусь - думаю, быстрей бы новый день.
а на невроз по любому поводу не жалко тратить?еще жальче