Что загрустили пупсики?Угадай страну.Где о пенсионерах заботится государство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
После отставки Бенедикт XVI получает 2,5 тысяч евро ежемесячно, сообщает Independent. Деньги скромных католических налогоплательщиков идут исключительно на личные нужды Йозефа Ратцингера (теперь бывший Папа пользуется мирским именем). От оплаты жилья и коммунальных услуг его освободили. Но и это еще не все...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
У- та - да- да - КРА - та- да-да - И - та- да - да - НА )))
Верховный Наставник (157786)
На второй фотке - не иначе.. украинцы))
Forexaw.com находится на #242,816 месте среди самых популярных веб-сайтов. Forexaw.com зарегистрирован 29.03.2007, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 9 лет, 2 месяца. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 1,855 посетителей. Он имеет 223 обратных ссылок по данным сервиса Alexa. Предполагаемый ежедневный доход Forexaw.com от размещения контекстной рекламы $37 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $13,356 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 3 из 10. Forexaw.com имеет оценку репутации 79 из 100. Этот веб-ресурс не добавлен в DMOZ - публичный каталог сайтов. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 1 год назад.
Хранитель Истины (306747)
А бабушка одета-то побогаче будет.. и годков поболе.. а что у нее в заначке столько. что этим прощалыгам и не снилось - факт!