Если мужчина выкинул женщину из своей постели и жизни на утро после жаркого секса, то зачем он с ней вообще спал? И кто в этом виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72618)
поэтому и выкинул... потому что спал..а если там всё О кей..Разве там уснёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
он что , псих ненормальный, так от него подальше держаться нужно
Знаете, что такое апатия? Это отношение к сношению после сношения.
Просветленный (720378)
Значит она - прости'тутка. А как еще ?
Верховный Наставник (186470)

Что то пошло не так..

Просветленный (590515)
Это нормально !!!комнат навалом ,позанимались сексом и по комнатам разбежались !!отдых
Верховный Наставник (125131)
Он с ней спал, потому, что хотел с ней жаркого секса.
К сожалению, повторного секса не захотелось - поэтому на этом отношения закончились.Или мужчине начали настойчиво намекать на продолжение и углубление отношений.