Украинцам не обидно что на их армию хозяин из Вашингтона дал лишь несколько сотен миллионов? А тут каким то афганцам столько...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7468)
Если не дать денег афганцам, то воевать с талибами придется американцам, а они очень не любят воевать "своими руками"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю что для украинцев главное это мир, лишь бы не было войны и всякой братоубийственной войны.
Все делают это политики, ради своей выгоды или под давлением США, НАТО.