Привет,ВСЕМ! Медиков поздравили,уже-с Днем медицинского работника!

?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всех своих знакомых медиков я поздравила!
теперь осталось еще раз горько вздохнуть, что я не пошла учиться все же на врача....вот всех бы вылечила
привет, дите семьи медиков!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Привет)))
У нас еще раннее утро,все медики спят))
Да и у нас единственный врач в семье,это наша бабушка)
Хранитель Истины (317704)
да? поздравить что-ли знакомую...
Верховный Наставник (170508)
А точно! А доктора не любят слово "медик" в отношении себя.

Поздравляю моих любимых здесь Женечку Шевелеву, Олечку Беату, Ефимыча и других девчонок и мальчишек!
Хранитель Истины (380757)
Поздравляю от всей души! Врачи и медсестры не раз спасали мне жизнь! Это мои Ангелы Хранители! Здоровья, счастья!
Наставник (49570)
Дорогие наши медицинские работники,С праздником Вас!!!
Желаю вам удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи и, конечно же, крепкого здоровья!!!