Купил вилку для телефона, а она не работает. Как это вообще возможно? На такое способны только капиталисты...

там же ничего нет в этой вилке никакого устройства одни проводки и всё. ну как это может не работать. 70 лет прожили всё работало. А теперь научились делать так чтобы не работало. 70 рублей просто выкинули не считая платы за проезд которая ещё на 30 рублей дороже чем сам товар. Довели страну...
НЕ ПОКУПАЙТЕ ВИЛКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА В МАГАЗИНЕ "ДОМОВОЙ"!

Дополнен 7 лет назад
мало того что она не работает она ещё и пополам сразу развалилась, пластмасса просто рассыпается
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343365)
Не правильная распиновка проводов в вилке.
Лучше бы купил ложку, она универсальна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2635)
Это просто невыносимо и куда Мир катится, просто так выкинуты 100 рублей на ветер и моральный вред причинён)
а на ней должОн быть указан производитель? небось наш отечественный товаропроизводитель.. Даже могу предположить какой..
а на ней же указано - Россия!