И зачем Ван Хельсинг боролся против Дракулы, если в Обителе зла зомби во всю атакуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74131)
я немного не в теме, но отвечу, ибо мысли пришли)
нельзя победить зло если выбирать какое зло злее, ты просто выбираешь на чьей ты стороне и всё)
но из двух зол мы выбираем обычно менее сильное зло, это когда не сражаешься со злом, а уступаешь ему, подчиняешься ему, а вот для чего, и с кокой целью мы это делаем - это уже другой вопрос...)
я думаю так...)